Перейти к содержимому


Публикации moscow

21 публикаций создано moscow (учитываются публикации только с 24-апреля 23)


#1360 Канал знакомств #BoyS&GirlS

Отправлено автор: moscow 12 января 2010 - 23:10 в Каналы сети

На канале появился ещё один полезный бот - Kozyavka
Совсем скоро будет выдача БНЦ с хостом irc.siniy.ws. Запустим, когда подготовим требования и правила пользования. Следите за новостями канала.



#1271 Спам - зло.

Отправлено автор: moscow 17 июля 2009 - 15:31 в Предложения и пожелания

Бред какой то



#1270 Спам - зло.

Отправлено автор: moscow 17 июля 2009 - 15:31 в Предложения и пожелания

Бред какой то



#1233 Юзербары для пользователей сети

Отправлено автор: moscow 29 июня 2009 - 22:39 в Вопросы сотрудничества с сетью & PR

Спасибо...



#1232 Где вы проводите каникулы или отпуск и вообще свободное время?

Отправлено автор: moscow 29 июня 2009 - 22:33 в Досуг, развлечения

В Италии у сеструхи.



#1231 Расскажем про свою любовь)

Отправлено автор: moscow 29 июня 2009 - 22:32 в Любовь

А у нас в квартире газ :D

А у нас водопровод, вот)))



#1230 всем привет :)

Отправлено автор: moscow 29 июня 2009 - 22:31 в Общение обо всем

вообще есть кто на форуме?:)

почему тишина такая?

Привет!!!
Как в песне - "Привет Андрей, привет Андрей.. привет Андрей ну где ты был, ну обними меня скорее" :D



#1229 Нашествие 2009

Отправлено автор: moscow 29 июня 2009 - 22:30 в Общение обо всем

Кто из пользователей сети собирается посетить сие мероприятие? Кто посещал прошедшие, расскажите о впечатлениях, чего стоит ожидать от этого.
Я в этом году туда впервые еду, может кто дельными советами поделится?

Тоже может сгоняю. Где будет проходить это мероприятие?
Могу прихватить ссобой))



#1228 Канал знакомств #BoyS&GirlS

Отправлено автор: moscow 29 июня 2009 - 22:28 в Каналы сети

По состоянию на 30 июня 2009 года, по времени 2:27, на канале - 94 чела)



#981 Если у кого есть предложения по развитию сети - вам сюда

Отправлено автор: moscow 21 марта 2009 - 00:05 в Администрация

В сети Lianet сделал на форуме раздел - IRC.
В сети существует страничка посвящённая IRCnet, а именно: о том что такое IRC, как подключится к IRCnet, скачивание и настройка клиента и.т.д. Но сейчас трясу администрацию сети Lianet чтобы на страничке выложили обновлённого клиента и сделали на стартовой страничке lianeta рекламку о IRC сети (как было раньше когда irc.lianet.ru был больее популярен чем сейчас).
В общем надеюсь со временнем будут положительные результаты. Хотя видно как народ реально переходит из IRC в Одноклассники, Вконтакты, ICQ и.т.д., но некоторые всё-ровно возвращаются в сеть, но таких мало очень (я про старых чатером IRCnet)



#943 Атака на IRCnet или что?

Отправлено автор: moscow 10 марта 2009 - 15:27 в Администрация

Опять началось!



#939 Атака на IRCnet или что?

Отправлено автор: moscow 09 марта 2009 - 14:41 в Администрация

Сегодня произошла какая то атака ботов на каналы сети. Что происходит?
Какие решения будут приняты и.т.д?
Сеть теряет свою репутацию и народ. Народ из администрации ау!!!
Может чирканёте свою версию или предположения, что происходит и как будете бороться с этим!?



#855 Помощь от меня всем для сети

Отправлено автор: moscow 19 февраля 2009 - 20:53 в Помощь

Админы, забаньте пожалуйста этого идиота!



#854 Решение

Отправлено автор: moscow 19 февраля 2009 - 20:52 в Администрация

Ну вот видете, а вы говорите администрация хорошая. Все какие то распущенные стали всем на всё класть. Один Хам только трудился всегда в поте лица тут переживая за сеть.
Дайте мне власть и я вырежу таких подонков как СТИМЫ и ему подобные ковровские банды. Я готов был помочь, но от моей помощи все отказывались. Хам не даст соврать. Я просил администрацию мне отдать сервер и бнц. В общем меняйте эту поршивую плешивую администрацию, толку от них нету вообще ни какого.
Я даже готов признаться в том что канал бойс гёрлз проспамивал на зло москову. Искренне извиняюсь перед ним, больше так делать не буду. Только сделайте меня админом пожалуста.

Придурок жизни ты! Других слов я не нахожу.
Простите за оффтоп, эмоции.



#827 Решение

Отправлено автор: moscow 18 февраля 2009 - 09:15 в Администрация

А вот моё мнение в кратце:
1) Либо администрация текущая делает какие то координальные меры по развитию и расширению сети.
2) Либо если эта самая текущая администрация не может продолждать свою деятельность - развивать сеть и.т.д, то нужно уступить другим людям которые попробуют решить данную проблему. Тем более достойным людям которые жаждут препринять какие то координальные меры.
Правильно Флеш сказал постом выше: хуже уже не будет!

И вообще хотелось бы тут услышать уполномоченного администратора, который решает данную проблему. Мнение его и его предложения и условия!



#824 Решение

Отправлено автор: moscow 18 февраля 2009 - 08:10 в Администрация

Ну так может они поделятся своими планами со всеми? Пока тут ничего дельного кроме лозунгов всяких не написали.
Да, все плохо. Но если это повторять несколько раз подряд лучше не станет.

Пусть люди которые хотят сделать изменения координальные, не тут отписываются а делом показывают. Для всего этого нужен стимул какой то, и возможность. А не то что сидеть тут и рассказывать что да как. AZEROT например, зная его не мало, толковый и перспективный в этом плане человек как и ещё несколько человек. Пусть делом показывают, это будет эффективнее чем тут сидеть и всё расписывать.
А лучше не станет от того, если сидеть сложа ручки и ни чего не делать и сидеть и ждать когда совсем всё рухнет.
Чем меньше народу в сети седит тем сложнее её будет возродать.
Попробуйте хапнуть по больше позитива в данной ситуации!



#822 Решение

Отправлено автор: moscow 18 февраля 2009 - 07:39 в Администрация

С тем, что IrcNet.ru потеряла свою популярность и не может в достаточной мере конкурировать с другими российскими Irc сетями я согласен, да и это давно уже ни для кого не секрет.Однако нельзя просто так прийти и в одночасье поменять что-то в сети. Принцип "Пришел, увидел, победил" здесь мягко сказать неуместен. Выше прозвучали слова "Поднимем сеть с колен". Отсюда у меня возникает пара вопросов: так КТО же будет поднимать сеть "c колен", а главное, каким образом? Цель есть, а вот способов её достижения (в целом) я пока не наблюдаю.

Увы, пока что только вопросы, а хотелось бы узнать и ответы.

Если люди создают данную тему, то наверное у людей есть какие то задатки и мысли по поднятию сети. Значит уже есть стимул к чему то стремиться а не сидеть тут и флудом заниматься, да смотреть в сети как администрация давно плюнула на сетку. Надо просто дать людям возможно реализоваться, а снять админство всегда можно в этом же нету проблем. Сргласен с Ромкой, стимул должен быть какой то. А то получается юзер будет делать и мутить всё, а админ который есть сейчас будет в сторонке даже не смореть на это, а заниматься своими делами.

Хватит уже болтать надо делать. Дайте возможность и людям реализоваться и сеть попытаться вернуть в нужное русло.



#817 Решение

Отправлено автор: moscow 17 февраля 2009 - 20:47 в Администрация

Если так рассуждать, то давайте вообще опустим руки и будем дальше смотреть как сеть дохнет!
А зачем боятся других людей которые вполне достойны развивать сеть и у них есть желание. Конечно когда сами нынешнии админы не идут на диалект и разговор от этотго молчания не узнаешь о человеке ни чего. Мне вот много народу пишет по разным ситуациям и я по возможности в течени всего времени в сети чем могу помогаю или даю какой то совет. Тем самым я много увидел хороших в полне вменяемых людей которые готовы и могут сделать так чтобы сеть возродилась. Даже если это займёт какое то время.
Давайте не будем вносить негатив и рассуждать всё как то песеместически.
P.S У страха глаза велики! Простите если кого то обидел!!!



#812 Решение

Отправлено автор: moscow 17 февраля 2009 - 14:44 в Администрация

Посмотрите пожалуйста как выглядят графики посещаемости двух сетей: IrcNet и RusNet:

IrcNet
1.JPG

RusNet
2.JPG

Ну просто ужасающая картина в нашей сети. Так что давайте применять координальные меры! Иначе к лету будет уже дай Бог 300-500 человек в сети IrcNet .
Вернём народ в сетку и приведём новых)))



#811 Решение

Отправлено автор: moscow 17 февраля 2009 - 12:58 в Администрация

Ромк, конечно тебя ни кто не забыл и помнят!
Самые лучшие мысли предлогаеш. Так как действительно идёт одна разруха в сети и ни чего хорошего. Народ ощутимо стал уходить, а развития нету и нету.
Этот вопрос давно пора решать так как это не дело что происходит в сети. народу катастрофически мало становится с каждым годом. А если координально не сделать перемен то в сети для общения вообще ни кого не останется к следующему году.
По этому поводу я твою точку зрения поддерживаю на все 100%. И то что ты делал и что можешь сделать я знаю это и уверен в этом!!!
В общем сеть в сегодняшних руках в отвратительном состоянии!!! И это факт!!!

Двумя руками и ногами я ЗА твоё мнение!



#763 Подскажите хорошего IRC клиента для смартфона&

Отправлено автор: moscow 02 февраля 2009 - 09:41 в Общение обо всем

Юзаю snirc.
Нечего более-менее лучшева нинашол.

А есть ссылка где можно скачать?