Перейти к содержимому


Фотография

удаление канала #BoyS&GirlS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Klimovsk

Klimovsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 10:10

Дорогие администраторы, примите меры уже в конце концов, всюду этот спам, и я не первый кто обращаюсь, удалите НА*УЙ этот сраный канал, спам в сети не разрешён, а тут пожалуйста...

(12:51:58) <CJIaDKa9I> Привет,захади на канал #boys&girls Прописываем канал к себе в автозаход: 7/ns ajoin add #BoyS&GirlS

[14:06] <KuCo4Ka^> Привет,захади на канал #boys&girls Прописываем канал к себе в автозаход: 7/ns ajoin add #BoyS&GirlS

[16:07] <KeDpoBa9I> Привет,захади на канал #boys&girls Прописываем канал к себе в автозаход: 7/ns ajoin add #BoyS&GirlS

и.т.д. и.т.п. примите срочно меры!

#2 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 10:14

да да задолбало уже

#3 Klimovsk

Klimovsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 10:15

надо срочно принимать меры, ибо в день раз по 5 точно пишут...

#4 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 03 января 2009 - 10:29

Баньте рекламщиков этих. А уж удалять канал никто не будет. Это не выход из положения.
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#5 He||isH

He||isH

    Активный участник

  • Хелперы сети
  • 30 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 12:41

Добавил название канала в запрещенные выражения...

#6 moscow

moscow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:VW и Audi Club Moscow
  • Ник в сети:`moscow`
  • Каналы:#BoyS&GirlS

Отправлено 04 января 2009 - 10:48

Так ребятки секундочку. Как жаловаться так все горазды а как разобраться подробно так все в кусты!
Почему из-за тупоголовых спамеров должен страдать весь канал? На этих тупоголовых спамеров есть наверняка свои не очень доброположительные интересы. Разговор по этому поводу уже был и курсовали админов сети по этому поводу , а конкретно - ХАМа. На что был данн определённый ответ - баньте там где идёт спам. Не знаю кому это всё нужно, но эти люди торжествуют видя как канал добавили в спам-фильтр.
Прошу администрацию снять спам-фильр с канала и наказывать непосредственно участников спама! Канал тут не причём!

Сообщение отредактировал moscow: 04 января 2009 - 10:49

VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic, Climatronic, кожа.

#7 moscow

moscow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:VW и Audi Club Moscow
  • Ник в сети:`moscow`
  • Каналы:#BoyS&GirlS

Отправлено 04 января 2009 - 10:55

Дорогие администраторы, примите меры уже в конце концов, всюду этот спам, и я не первый кто обращаюсь, удалите НА*УЙ этот сраный канал, спам в сети не разрешён, а тут пожалуйста...

(12:51:58) <CJIaDKa9I> Привет,захади на канал #boys&girls Прописываем канал к себе в автозаход: 7/ns ajoin add #BoyS&GirlS

[14:06] <KuCo4Ka^> Привет,захади на канал #boys&girls Прописываем канал к себе в автозаход: 7/ns ajoin add #BoyS&GirlS

[16:07] <KeDpoBa9I> Привет,захади на канал #boys&girls Прописываем канал к себе в автозаход: 7/ns ajoin add #BoyS&GirlS

и.т.д. и.т.п. примите срочно меры!

А Вас учили пользоваться баноми, акиками ну и другими разными шаластями? Или вы не можете даже защищать свои каналы от грязных спамеров? Зато смотрю у Вас хорошо получается тут логами раскидывать. Где маски и инфа спамеров какая-нибудь? Наказывать надо не канал а непосредственно участников масс-спама.
Сегодня из-за малолетних дебилов страдает канал: бойс&гёрлз, а завтра так же может попасть под спам и ваш канал. Так что вы слишком резки в высказываниях!
Вы вообще представляете что то что творится сейчас в сети, это печальная грусть. Я про колличество народа которое сидело раньше в IRC сети и которое сидит сейчас. А вы ещё предлогаете какие то свои бестолковые мысли по поводу удаления. А кто тогда потом сидеть в сети будет? Если так кажды канал из-за уродов каких то удалять, то народ до следующего когда весь разбежится в сети. Думаю прежде чем выносить такие заявления, надо разобраться сначало кто прав и кто виноват а потом уже создавать темы критического содержания!

Сообщение отредактировал moscow: 04 января 2009 - 11:03

VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic, Climatronic, кожа.

#8 moscow

moscow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:VW и Audi Club Moscow
  • Ник в сети:`moscow`
  • Каналы:#BoyS&GirlS

Отправлено 04 января 2009 - 11:07

А Вас учили пользоваться баноми, акиками ну и другими разными шаластями? Или вы не можете даже защищать свои каналы от грязных спамеров? Зато смотрю у Вас хорошо получается тут логами раскидывать. Где маски и инфа спамеров какая-нибудь? Наказывать надо не канал а непосредственно участников масс-спама.
Сегодня из-за малолетних дебилов страдает канал: бойс&гёрлз, а завтра так же может попасть под спам и ваш канал. Так что вы слишком резки в высказываниях!
Вы вообще представляете что то что творится сейчас в сети, это печальная грусть. Я про колличество народа которое сидело раньше в IRC сети и которое сидит сейчас. А вы ещё предлогаете какие то свои бестолковые мысли по поводу удаления. А кто тогда потом сидеть в сети будет? Если так каждый канал из-за уродов каких то удалять, то народ до следующего года весь разбежится в сети. Думаю прежде чем выносить такие заявления, надо разобраться сначало кто прав и кто виноват а потом уже создавать темы критического содержания!


VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic, Climatronic, кожа.

#9 Siniy

Siniy

    Активный участник

  • Хелперы сети
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Ник в сети:Siniy
  • Каналы:#lianet, #mapc, #help

Отправлено 06 января 2009 - 17:48

Я ж говорил что это провокация...
~Sun Jan  4 14:16:33 :(JIy6yIIIKa!Loves@ircnet-2224.proxad.net) наконец то мы добились своей цели, и канальчик ваш разрушили спамом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все начали наконец кипишь поднимать за то что рекламят канал ахахаахахах. вам ставят фильтр на канал, а мы радыемся. Как мы хорошо то спамом ваш канальчик притупили ахахахаха
~Sun Jan  4 14:16:51 :(JIy6yIIIKa!Loves@ircnet-2224.proxad.net) вы все роботы а далнет форевер)))))))))))))))))))))
~Sun Jan  4 14:17:03 :(JIy6yIIIKa!Loves@ircnet-2224.proxad.net) Продолжаем работать и искать новыую жертву..............мммммммммммммм ))))))))))))))))))))))))))
~Sun Jan  4 14:18:14 :(JIy6yIIIKa!Loves@ircnet-2224.proxad.net) А вы грызитесь грызитесь)))))))))))))))) Дай бог к новому году по больше каналов у вас так будут в спамлисте))))))))))))))))000000

Ноу комментс...
Siniy @ irc://irc.ircnet.su

#10 exline

exline

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 22:46

Хочу попросить прощения у всех админов канала - у синего, москова, лоджика и всех остальных. Я больше не буду этой ерундой заниматься как реклама. Просто тогда москову хотел сильно насолить, за то что он банил меня на своём канале постоянно. Больше так не буду. Сейчас я понел что хочу помогать админам и стать админом. Буду следить за сетью и вообще делать всё хорошее сети.

#11 DmitRexx

DmitRexx

    Участник

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia,Moskow
  • Ник в сети:DmitRex
  • Каналы:#skynet

Отправлено 26 января 2010 - 17:48

Эти спамеры совсем рехнулись некоторые люди, которые хотят помочь каналу меняют на другой никпроспамят и сменют на свой, и потом на тот канал приходят иркопы и выдают не тем, кто рекламил, а админам канала и они посредственно страдают!!!
Я хочу чтоб боролись со спамом и наказывали серьёзно и предупреждать не надо так, они знают то что спамить нельзя!!
Админы примите пожалуйста меры чтоб предостронить эту привычку, а можно даже сказать назойливость.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных