Перейти к содержимому


Фотография

Поведение Kapelka.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 l.g.

l.g.

    Участник

  • IRC операторы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 04:37

а где написано что кто то должен всё время сидеть в сети? и кто такой tvrsh, что он должен отвечать за хелперов? бота любой школьник может создать, это не показатель. Лучше читайте логи про Пупкина.

#22 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 05:02

Diksi
нононо не трогать пупкена!

а вообще по сабжу
Лг что ты, что капеля давно вы положили на хелп и на сеть в целом, вам же параллельно давно стало. так че вы строите из себя? я ещё когда пришел в сеть, а было это давно Капля и тогда уже просто так висела иногда на хелпе, а щас её там вообще нету, весит ещё бот под ником скай, да раньше может он что то делал, а щас просто весит. Вместо того что бы предложить смену Капле ты зачем-то её защищаешь, может у вас конечно там связи какие друг с другом не знаю, но защита её выглядет тут не корректно. на данный момент на хелпе работает только один хелпер, и то не всегда ник не скажу, кто знает тот поймет. так что сидите и дрочите дальше на свои статусы, большая часть людей уже ушла в другие сети, так что скоро будете вдвоем с каплей висеть всё к этому и идет. Найдите вы грамотную замену друг другу тем кто мог бы развить сеть и делать что то дальше, а вы ж и не хотите этого... а то что Капле стоит пройти самой тест на хелпера, это хорошая идея, 100% даю что не пройдет.

#23 l.g.

l.g.

    Участник

  • IRC операторы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 07:22

ну пока ты еще не положил на сеть и еще ничего не строишь из себя и еще не дрочишь на свой статус - сиди на хелпе и хелпай всем, кто тебе запрещает? тоже самое относиться и автору темы - пусть сидит и хелпает, а то ему уже лениво отвечать пользователям, и он бота повесил. тато больше всех тут пишет тексты, она наверняка самая оснавная после автора темы на хелпе помошница, и все вы вместе взятые новая супер команда супер героев хелперов. Декабристы в своем роде... вы сначала сами пройдите тесты на хелперов. А то только тут понапишите на пицот страниц а потом идёте в другие сети, и из за таких как вы мы с капелькой останемся вдвоем в сети, ага.

Сообщение отредактировал l.g.: 11 ноября 2008 - 07:23


#24 Гость_zzzzz_*

Гость_zzzzz_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2008 - 07:33

в чем то жирный лёва прав. можно просто сидеть и помогать людям если есть время.

#25 He||isH

He||isH

    Активный участник

  • Хелперы сети
  • 30 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:45

Ну и демагогию вы тут развели товарищи ]:)

Выложу просто несколько фактов, а вы думайте как-хотите.

1) Капелька нарушила правила администрации сети, да и находится в сети только по приглашению из-вне, что не есть хорошо.
2) Один ботом сыт не будешь, но с ним проще. Во-первых, он очень сырой, и его надо длительно отлаживать, чтобы он не выдавал лажу, для этого соответственно он должен находится в работе, а не бане. Во-вторых бот нужен для частозадоваемыхвопросов и не более, живых Хелперов он уж никак не заменит.
3) Нужны новые Хелперы, а с тех кто давным давно не помогает опы нужно снять, чтобы не расслаблялись, что будет сделано не со зла, а по правилам для Хелперов. Соответственно нужен новый ХелпАдмин.
4) ХелпАдмин нужен не человек "с улицы", а опытный Хелпер, коих осталось всего трое.
5) Я думаю что и Сервис Администраторы нужны новые, ибо онлайн можно найти только Блэка. И тот не всегда ответит-поможет, т.к. тоже человек и не может находится за компом круглосуточно.

Для начала всё.

#26 moscow

moscow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:VW и Audi Club Moscow
  • Ник в сети:`moscow`
  • Каналы:#BoyS&GirlS

Отправлено 11 ноября 2008 - 15:59

He||isH прав на 100%. Разумные слова и выводы.
А Капельке надо учиться общаться с людьми.
VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic, Climatronic, кожа.

#27 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 11 ноября 2008 - 17:55

[20:18] <@WW> Включайте камеры и записывайте. С настоящего момента Mr_Anderson является официальным хелп-админом сети, со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и головной болью. Наличие на канале хелпер-бота мной официально одобрено.
Поздравляю всех нас.
Mr_Anderson, я в тебя верю.

Сообщение отредактировал Tata: 11 ноября 2008 - 18:01

Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.

#28 l.g.

l.g.

    Участник

  • IRC операторы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 18:29

мне кажицо Mr_Anderson ничо не делает для хелперов, я не вижу его трудов... пусть сидит 24 часа и мне помогает и не только мне, не поверю что он справляется, пока 23 человека мне не скажут что он им помог, не покажут мне логи.
ВВ респект все разрешил :P

#29 mr_Shadow

mr_Shadow

    Участник

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Пишу стихи,тусуюсь,интернет компьютеры,IrcNet.ru IRC Network
  • Ник в сети:mr_Shadow
  • Каналы:#BoyS&GirlS#The_Sinner#456#Help

Отправлено 11 ноября 2008 - 22:00

За всё то время сколько я сижу на #help он только один впринципе и помогает,вас товарищ LG я видел гдето на забытых давно каналах,на хелпе вас нету и вы неможите знать как он помогает или что он вообще там делает! Разводить пустой флуд уже нет смысла,капелька больше не хелп админ,прошло её время.....
IrcNet.ru IRC Network

#30 Mr_Anderson

Mr_Anderson

    Участник

  • Хелперы сети
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:/home/qwerty
  • Интересы:Help Admin of IrcNet.Ru
  • Ник в сети:Mr_Anderson
  • Каналы:#Help,#The_Sinner

Отправлено 12 ноября 2008 - 06:20

Всем спасибо за поздравления (:
Лёва, хай :P. Не бузи
Вишу респект, что откликнулся и прописал.

#31 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:23

Ура, ура. Кстати, кто следующий?
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#32 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 12 ноября 2008 - 22:25

Не надо "ксTatи". Следующая - я.
Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.

#33 moscow

moscow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:VW и Audi Club Moscow
  • Ник в сети:`moscow`
  • Каналы:#BoyS&GirlS

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:36

Mr_Anderson, прими мои поздправления!!! :P
VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic, Climatronic, кожа.

#34 Mr_Anderson

Mr_Anderson

    Участник

  • Хелперы сети
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:/home/qwerty
  • Интересы:Help Admin of IrcNet.Ru
  • Ник в сети:Mr_Anderson
  • Каналы:#Help,#The_Sinner

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:22

Принял. Спасибо (:

#35 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 15 ноября 2008 - 14:34

Таки продолжение:

[16:38:35] * Kapelka (Lery@Kapelka.ru) has joined #help
[16:38:35] * ChanServ sets mode: +oa Kapelka Kapelka
[16:40:34] * Kapelka sets mode: -o HelpBot
[16:40:42] * Kapelka sets mode: +b HelpBot!*@*
[16:40:43] * HelpBot was kicked by Kapelka ()
[16:41:25] <T> на основании?
[16:42:33] <^VeCS^> :P
[16:43:21] * He||isH sets mode: -b HelpBot!*@*
[16:43:25] <@He||isH> не понял
[16:43:29] <@He||isH> топик изучаем на оперсахъ
[16:43:30] <@He||isH> -ъ
[16:43:48] <@Kapelka> сам изучай
[16:43:57] * HelpBot (HelpBot@helpbot.ircnet.ru) has joined #Help
[16:47:23] * Kapelka sets mode: -v [Diksi]
[16:47:31] * Kapelka sets mode: -v mr_Shadow
[16:51:07] <tvrsh> Она обиделась наверно. Досадно конечно.
[16:54:33] * Kapelka sets mode: +bb ``LIMA``BOY``!*@* *!*@ircnet-7007.tritiumnet.org
[16:54:34] * ``LIMA``BOY`` was kicked by Kapelka (скрипты)
[16:55:40] * Maliciout (Narkoo@192.168.18.36) has joined #help
[16:56:17] <Maliciout> как зарегить канал?
[16:56:17] <HelpBot> Maliciout, 1. Зайдите на канал (/join #канал)
[16:56:17] <HelpBot> Maliciout, 2. Если Вы получили опа (@), то пишите: /cs register #канал пароль краткое_описание_канала (например, мой канал)
[16:56:17] <HelpBot> Maliciout, Если опа нет, то канал уже зарегистрирован или вы на нем не один(а)
[16:56:17] <HelpBot> Maliciout, P.S. Зарегистрировать канал могут только зарегистрированные и идентифицированные ники.
[16:56:44] * Kapelka sets mode: +bb HelpBot!*@* *!*@helpbot.ircnet.ru
[16:56:46] * HelpBot was kicked by Kapelka (бот)
[16:58:02] <@Kapelka> с 2000 года у меня на канале хелперы не ленились и канал был живой, обвесив канал ботами сделали жалкое подобие далнета, и это все на что оказались способны некоторые личности, ах как аль мне свое детище
[16:58:54] <tvrsh> Это типо развернутая причина бана?
[16:58:58] <@He||isH> WW официально разрешил хелп-бота, зачем банишь? сперва пообщайся с WW а потом уже бань. Бот отвечает на самый простейшие вопросы, хелперы от этого больше ленится не станут и не стали
[16:59:19] <Maliciout> Как дать АОп
[16:59:22] <@Kapelka> я с себя полномочий не снимала
[16:59:27] <@He||isH> /cs aop #chan add nick
[16:59:32] <@Kapelka> с вв я пообщаюсь, когда он будет в сети
[17:00:32] <@Kapelka> андерсон посредственный ученик получивший хелпера в последнюю очередь и сдавший экзамен аж с 3 раза, уж не знаю что ты за него так стоишь
[17:00:35] <Maliciout> как прописать авто оп?
[17:00:53] <@He||isH> Maliciout /cs aop #chan add nick
[17:01:29] <@Kapelka> He||isH а ты по прежнему пользуешься скриптами
[17:01:51] <@He||isH> что за скрипты?
[17:02:01] <@He||isH> команды я как писал, так и пишу руками
[17:02:46] <@Kapelka> попапы
[17:02:53] <@Kapelka> не верю
[17:02:59] <@He||isH> не верь
[17:03:56] <@He||isH> я не стою за Андерсона, его избрал народ
[17:04:23] <@Kapelka> он больше не хелпер, а с вв я сама поговорю
[17:04:34] <@Kapelka> понятие народа у нас в сети никогда не было
[17:04:47] <T> 1.2 Сеть существует для пользователей. Администратор должен это понимать.
[17:04:47] <T> 1.3 Администратор ВСЕГДА обязан быть вежлив и политкорректен с пользователями сети независимо от того - исполняет он свои обязанности в данный момент или находится на отдыхе.
[17:04:47] <T> 1.4 Администратор НЕ ДОЛЖЕН своим поведением давать повод к жалобам на него.


Избранное:

<@Kapelka> я с себя полномочий не снимала

Без комментариев.

<@Kapelka> андерсон посредственный ученик получивший хелпера в последнюю очередь и сдавший экзамен аж с 3 раза, уж не знаю что ты за него так стоишь

Домашку не делал чтоли? Или дневник не заполнял никогда?

<@Kapelka> понятие народа у нас в сети никогда не было

Не, ну а что, как в жизни прямо. Тебе место в большой политике с таким подходом, за свою примут.

Продолжение конечно следует, ждем с нетерпением.
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#36 mr_Shadow

mr_Shadow

    Участник

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Пишу стихи,тусуюсь,интернет компьютеры,IrcNet.ru IRC Network
  • Ник в сети:mr_Shadow
  • Каналы:#BoyS&GirlS#The_Sinner#456#Help

Отправлено 15 ноября 2008 - 14:39

Я считаю раз её лишили прав хелп-админа то надо было лишить её всех прав в сети и канала тоже,тогда она просто бы пищала бы и ничего не сделала бы......а так конечно,канал её+опять баны,непонятное поведение человека вообще,на мой взгляд тут была недороботка,надо просить WW лишить её всех полномочий.Тогда она успокоится
IrcNet.ru IRC Network

#37 Kapelka

Kapelka

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 16:39

Очень милое сборище пользователей, которые не имеют и малейшего представления о том сколько всего было сделано мною для сети. Ни один из вас не сделал и десятой доли этого ни для канала хелп, ни для многих других которые еще помнят как я вместе с ними писала конфиги ircd, помогала, поддерживала, организовывала встречи. Но дело даже не в этом. Если бы среди хелперов был достойный кандидат в приемники, я бы отдала свои полномочия. А тот кого вы хотите поставить воглаву хелперской команды, сдавал экзамен в течении нескольких лет и не мог сдать. Видимо зря я взяла его в хелперы, не разглядела в человеке только стремление к власти и более ничего. А уж сколько мистер андерсон пропадал из сети на долгие месяцы я молчу.

Так вот официально приношу извнения tvrsh, надеюсь чисто по человечески он меня поймет, в тот день у меня умер близкий человек, я была в шоке, думаю каждый вправе совершать ошибки.

По поводу всего остального сыр бор затеян напрасно, пока я не поговорю с WW и не сниму с себя полномочия официально, я остаюсь хелпадмином и фаундером канала #help. Боты и скрипты на канале запрещены.

Сообщение отредактировал Kapelka: 15 ноября 2008 - 16:46


#38 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:03

Очень милое сборище пользователей, которые не имеют и малейшего представления о том сколько всего было сделано мною для сети.

Даже тут ты не можешь избавиться от пренебрежительного отношения к пользователям. Не сборище а группа пользователей которых волнует что происходит в сети и которые хоть как-то пытаются изменить существующее положение вещей.
И я думаю, что всех интересует не то, что "было сделано", а то, что делается сейчас, для тех кто находится в сети в данный момент а не находился в ней когда-то давно.

Ни один из вас не сделай и десятой то ли этого ни для канала хелп, ни для многих других которые еще помнят как я вместе с ними писала конфиги ircd, помогала, поддерживала, организовывала встречи.


Нет, ну ты молодец, я не спорю. Я бы с удовольствием купил тебе медальку шоколадную. Только вот повторюсь сейчас это мало интересно кому. Давайте жить сегодняшним днем а не прошлыми заслугами. А то такими темпами когда в сети никого не останется можно будет с гордостью вспоминать про былые тысячи пользователей и считать ее одной из крупнейших.

А тот кого вы хотите поставить воглаву хелперской команды, сдавал экзамен в течении нескольких лет и не мог сдать.

Нет, ну я понимаю, ты конечно сразу умной родилась, бывает. Ну а мы, обычные люди, учимся всему со временем. Представляешь?

не разглядела в человеке только стремление к власти и более ничего. А уж сколько мистер андерсон пропадал из сети на долгие месяцы я молчу.

Он помогает, а ты приходишь и наводишь т.н. порядок. Стремление к власти проявляется в настоящий момент у тебя исключительно. Прилипла к статусу как банный лист. Да и что ты можешь знать о канале если не сидишь на нем.

Так вот официально приношу извнения tvrsh, надеюсь чисто по человечески он меня поймет

И не подумаю, да и как ты могла рассчитывать на понимание одного из сборища. Да и звучит вовсе неискренне.
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#39 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 15 ноября 2008 - 18:07

А удаление Mr_Anderson из хелперов это продолжение твоей работы в сети? Это можно ставить в один ряд с написанием конфигов ircd, помощью, поддержкой, организациями встреч?
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#40 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 15 ноября 2008 - 19:56

Вот так уж исторически сложилось, что "сборище пользователей", каждый из которых далеко не первый год в сети, высказалось вполне четко и однозначно: официальный канал помощи иркнета при данном конкретном руководстве не функционирует сообразно обозначенным правилам. Бывший (я подчеркиваю) хелп-администратор стабильную и полноценную работу канала обеспечить не в состоянии. Никто прошлых заслуг не умаляет - тем более что года два, минимум, их (заслуг) никто и не видит. Положите руку на сердце - они были?
Можно предложить отдельные моды для ветеранов движения - не важно, что их заслуги никто не помнит - старались же люди... (в 2000 году).
А теперь добро пожаловать в 21 век.
Тот, кого тут пытались в двоечники записать, фору даст без ложной скромности любому. Обосную.
1. Хелпит не за моды.
2. Хелпит регулярно.
3. Хелпит грамотно.
4. Хелпит вежливо.
Ни один из этих параметров персонаж, который ратует за свою правоту, превзойти не в состоянии.
По пунктам:
1. 16•56•29 <Kapelka> я с себя полномочий не снимала;
2. без комментариев.
3. Случай, когда отсутствие резульTatов - не резульTat;
4. [12:37] <Kapelka> А на три буквы тебе не пойти?

А уж душещипательная "ня" про смерть... Тут вообще отдельный разговор. НЕТ НИЧЕГО НИЖЕ И НЕДОСТОЙНЕЙ СПЕКУЛИРОВАТЬ СМЕРТЬЮ!
Никто не посмеет упрекнуть меня в том, что я никого не теряла. Любой, кто меня знает, в курсе, чем я оперирую.
Судя по посту "аффтар" единственное, что смог сделать публично в такой трагичный день - зайти в ирц (в очередной раз в полгода), нахамить и забанить бота.
Кому-то моё мнение покажется жестким и некорректным. Но: этот кто-то готов мне в глаза сказать, что я не знаю боль подобных потерь? Конечно, все три тысячи юзверей иркнета должны по-пырому войти в положение так называемого хелп-админа и отказаться от пользования сервисами, пока он (админ) в себя не придет. Соболезную, эксигрекэльэнд...
Далее: мы тут (быдло ряженое и всё такое) отписываемся не потому, что так любим Андерсона, а потому, что нам не безразлична сеть, где мы регулярно проводим своё время. В отличие от Экс-Хелп-Админа (Именно - экс).
З.Ы. А уж снятие модов с Мистера Андерсона - банальная истерика. Ни одного вменяемого обоснования для подобных действий нет. Приди в себя.
Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных