Перейти к содержимому


Публикации l.g.

10 публикаций создано l.g. (учитываются публикации только с 20-апреля 23)


#642 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 08 декабря 2008 - 16:50 в Администрация

да да, а твои посты все сводятся к процветанию сети.



#631 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 06 декабря 2008 - 19:19 в Администрация

"Бред сивой кобылы"...так я могу охарактеризовать пост выше этого. канал хелп никак не связан с развитием сети, заходил ли пользователь туда или нет, он или хочет сидеть в ирке или не хочет. от того что мр_андерсон стал вторым хелп админом пользователей в сети не прибавилось, от того что мр_шадоу рубится тут на форуме непонятно за что - пользователей не прибавилось, он всё пытается приплести тут иркопов что они кичутся иркопством своим и заслугами предыдущими типа поинты устраивали и т.д. а кто про это хоть раз тут заявил? далее так и непонятно чтоже он сделал для сети, и так и небыли озвучены грандиозные подвиги и заслуги хелиша и тврш... всё осталось на уровне роболепного поклонения этим героям сети. даже если все пользователи сети тут напишут текстов как тата размером А4, в сети пользователей от этого больше не станет, и от того что андерсон стал 2м хелп админом и сам тут целыми днями не сидит как оные требовали от капельки - тоже не будет прилива пользователей... и от того что теперь вместо хелперов которым не нужна власть и которые ей не кичутся, на хелпе сидит бот и за всех отвечает, и то что тата за него рубилась, - тоже пользователей не прибавится. глобальные поинты никому не нужны. потом можно оказаться замешанным в организации и это же может быть инкриминировано как попытка отведать власти. ждём поинтов от новых хелп-админов, хелперов, нумбов, и тех которые всё делают для сети когда все остальные упивающиюся своим иркопством давно должны уйти умирать в долину слонов.



#626 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 06 декабря 2008 - 09:35 в Администрация

He||isH и tvrsh хоть что то делают для сети полезного - что именно? где этот список горящих огнём подвигов этих славных парней? и сам mr_Shadow кто ты и что ты сделал? перед 2002м был еще 2001 а потом были 2003 2004 2005 2006 2007 и вот после стольких лет... поднялись с печи ильи муромцы хележ и тврш и начали делать дела сказочные... дух захватывает, и как канал хелп связан с развитием сети? а другие полторы тысячи каналов не связаны? я ничего не должен делать для прибавления пользователей на своем сервере, ирк дело добровольное, кто хочет тот тут сидит.



#619 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 03 декабря 2008 - 07:12 в Администрация

Pupkin Андрей, заведи себе @, будешь с ней вести беседы о главном... а за сеть не беспокойся, теперь у нас есть бот, тато, хележ, творог, зуб ну и ктото там еще точно есть, они уже встали за штурвал и поднимают сеть из глубин небытия. Теперь когда на хелпе такая чугун-команда, всмысле крепкая, в сеть хлынут массы страждующих ирк юзверей.



#535 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 17 ноября 2008 - 19:05 в Администрация

плохо когда ничего не понимаешь, да?



#473 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 11 ноября 2008 - 18:29 в Администрация

мне кажицо Mr_Anderson ничо не делает для хелперов, я не вижу его трудов... пусть сидит 24 часа и мне помогает и не только мне, не поверю что он справляется, пока 23 человека мне не скажут что он им помог, не покажут мне логи.
ВВ респект все разрешил :P



#467 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 11 ноября 2008 - 07:22 в Администрация

ну пока ты еще не положил на сеть и еще ничего не строишь из себя и еще не дрочишь на свой статус - сиди на хелпе и хелпай всем, кто тебе запрещает? тоже самое относиться и автору темы - пусть сидит и хелпает, а то ему уже лениво отвечать пользователям, и он бота повесил. тато больше всех тут пишет тексты, она наверняка самая оснавная после автора темы на хелпе помошница, и все вы вместе взятые новая супер команда супер героев хелперов. Декабристы в своем роде... вы сначала сами пройдите тесты на хелперов. А то только тут понапишите на пицот страниц а потом идёте в другие сети, и из за таких как вы мы с капелькой останемся вдвоем в сети, ага.



#465 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 11 ноября 2008 - 04:37 в Администрация

а где написано что кто то должен всё время сидеть в сети? и кто такой tvrsh, что он должен отвечать за хелперов? бота любой школьник может создать, это не показатель. Лучше читайте логи про Пупкина.



#459 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 10 ноября 2008 - 17:06 в Администрация

Пупкина на вас нет, он бы вам всё объяснил и разжевал... без вагин и без редких менструации... не нравиться что на хелпе никто не отвечает на вопросы? не сиди на нём. не вижу никакой движухи наводимой хамом и автором темы.



#433 Поведение Kapelka.

Отправлено автор: l.g. 09 ноября 2008 - 18:32 в Администрация

Kapelka права на 200% и не тате судить об этом... прежде чем разводить демагогию о том что Kapelka делает для сети где ответ на вопрос что сделали вы для сети? ничего кроме никчемного бота! а боты на канале запрещены правилами. пусть все самые умные поддерживают жизнеобеспечение вагины.

я думаю HE||iSH разберется с этой проблемой, он же главный хелпер