Перейти к содержимому


Фотография

Поведение Kapelka.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 15 ноября 2008 - 20:34

У нас новый президент.

[22:58:33] <@Kapelka> Zub зачем тебе версия моего клиента
[23:00:38] -> [Kapelka] VERSION
[23:01:46] <Zub> Kapelka: ты ещё спроси зачем я тебя хуизаю
[23:02:12] <Zub> это моё право смотреть версию, и не надо меня в этом поприкать и показывать что я делаю.
[23:02:15] <@Kapelka> не спрошу, просто интересно стало я спросила
[23:02:26] <Zub> любопытство
[23:03:03] <@Kapelka> не разочаровался?
[23:03:19] <Zub> нет я думал обноружить там мобильный клиент
[23:04:03] <@Kapelka> отчего
[23:04:55] <Zub> большая часть сидячих на гпрсе сидят именно с телефона, за последнее время телефонистов стала составлять порядка 25% сети
[23:04:58] <Zub> может больше
[23:06:00] <@Kapelka> я уже говорила что у меня довольно давно нет интернета, там где я теперь просто нет провайдеров, так что у меня есть возмоность гпрс only
[23:07:31] <tvrsh> Нет ни желания ни возможности.
[23:08:41] <@Kapelka> tvrsh есть желание, возможности не всегда это так, смени свою агрессию на нормальный тон, и очень жаль что ты посчитал мои слова не искренними
[23:10:01] <tvrsh> За то время пока ты тут ты не принесла каналу пользы. Зобанила бота и удалила хелпера. В хелперы из адекватных людей никто не придет. Ты тут задержалась только из-за этого кипежа.
[23:10:27] <tvrsh> И у тебя нет ни одного весомого аргумента для опровержения моих слов.
[23:10:34] <tvrsh> Таких аргументов вообще нет.
[23:11:15] <@Kapelka> Я не собираюсь разводить дискуссию, у каждого своя правда, ты не судья, я не в зале заседания.
[23:13:07] <tvrsh> Вот именно, тебе нечем кроме статуса возразить. Ты только банишь и трешь аксесы. Ни одного вменяемого объснения твоим действиям мы не получили.
[23:15:16] <@Kapelka> tvrsh я не отчитываюсь пользователям, все равно что требовать аргументов от президента страны, так и ты
[23:16:59] <tvrsh> Хватит приносить вред. Прекрати свои предсмертные судороги.


http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#42 extremal

extremal

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 23:37

в <censored> её,Mr_Anderson лучше!!!

Сообщение отредактировал tvrsh: 15 ноября 2008 - 23:47
В следующий раз будешь зобанен на мат.


#43 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 03:46

Сразу оговорюсь - ВСЕ не читал, но суть понял.
to Революционеры. Вы ухи поели ? Дофига о себе думаете ? Капля в свое время вместе с остальными нынешними админами эту сеть с нуля поднимала - а ее на 3 буквы щас шлют. Чувачки, для начала по пунктам тут развесьте, что лично каждый из вас сделал для иркнета!
В жизни разные ситуации случаются и с этим надо считацо.
Я согласен с LG и считаю, что Капля полностью права. Боты - зло.
А тем детишкам, которым стало скучно и они захотели поиметь немного власти, я скажу - ее, власть, надо ЗАСЛУЖИТЬ!
Привет!
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#44 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 08:47

Тут смотрю Каплю защищают можно только так сказать, те кто что то раньше делал это ключевые слова, для твердолобых.
Да молодец, спасибо за то что делала, но речь идет о настоящем и том что происходит с каналом хелп и сетью в целом, глобалы которые тут всё слюной брыжут что они там делали, что вы сделали лично за последние года 2 ?? ответ очевиден ничего вы не сделали. Сеть нуждается в развитии как и канал хелп, на сегодня Капля не способна сделать это, но она никак не хочет это признать, видать жажда власти подводит. любое начинание нуждается в постоянном развитии и предложение или иначе мы будем иметь, то что имеем сейчас, а регресс сети в целом за последнее время идет резко вниз достаточно глянуть по статистике сетей (ищите в гугле).
Дальше её никто не шлет, начаналось всё вежливо.. но как аукнется так и откликнится, вот и откликнулись.
захотели поиместь власть? ну большая часть тут отписавшихся не нуждается в правах хелперов в целом, я не исключение.
Поражает товарищ LG, а вы как давно заходили на канал хелп, что бы рассуждать что там происходит? я лично вас там не видел вообще ниразу. или может вы ясновидящий? или логи читаете где то? ну ну
Корш, ну как я вижу это Капля тебя подговорила и тут отписаться, и щас вот прав намеривается тебе дать, желание Капли поднять старое, но старое не вернуть, надо двигаться вперед. тебя на канале не было тоже давно [06:34:20] * korshun (alone@82.116.35.ircnet-27548) has joined #help - с чего вдруг щас это ты решил прийти? и тут сразу же
[11:42:11] * Kapelka sets mode: +o korshun
[11:42:12] * Kapelka sets mode: -o korshun
[11:42:12] <@Kapelka> не шали
[11:42:23] <korshun> о_О
[11:42:33] <@Kapelka> тьфу сама про свой скрипт забыла
смешно-смешно и ещё раз смешно. Что это за предсмертные судороги и конвульсии? нахрена нам ещё пара ботов висящих со статусом и нихрена не делающих, вы же и недели не продержитесь и снова всё уйдете?
Капля ну не красиво, звать "старых" людей забивших и положивших давно на сеть.
ХОтите развала сети в целом? ну успехов продолжайте дальше, а многие уже уходят в другие сети, потихоньку и всё уйдут, все сети почему-то развизваются, кроме иркнета, может всё же стоит задуматься, над тем что вы делаете?

#45 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:14

Малыши, ума наберитесь, что б в дискуссии вступать :)
Давайте проведем конструктивную беседу, поговорим о том, как развивать сеть дальше, выслушаем предложения жаждующих. Ну никто не против же.
Самое простое прийти на готовенькое и сказать "теперь я тут главный".
Давайте, высказывайте предложения, у кого какие идеи есть ?
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#46 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:19

какие идеи? малыш? ты только и можешь тыкать и потыкать кого-то может начнем ещё мерится, кто из нас малыш и кто чего достиг? лучше не надо. никаких идей не будет от вас, ты вступил в хелперы только что по непоятно какой-причине. так какие у тебя идеи? ты вступил без амбиций и идей? Вы же тут говорю неделю просидите от силы, успокойтесь уже, всё хватит. Ан нет вы все цепляетесь за то что было. На какое готовенькое? если брать глобальну всю сеть, единственные люди кто что то делал и это делание было видно это автор топа и хам, всё кто что из остальных людей делал для сети? в последнее время, ничего вы не делали, ты вообще не понятно откуда вдруг вылез, что за тупые реинкарнации??

з.ы.
да и ещё хотелось бы добавить, как мне известно ВВ тут главный админ, а Капля основываясь на каких побуждениях ты пошла непосредственно против приказа начальства? что это за самодеяетльность? Вот лично я бы за такое сотрудника увольнял или делал строжайшей выговор. т.к. тут явно видно, какие из этого идут последствия, и не довольных явно много.

Сообщение отредактировал Zub: 16 ноября 2008 - 09:26


#47 mr_Shadow

mr_Shadow

    Участник

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Пишу стихи,тусуюсь,интернет компьютеры,IrcNet.ru IRC Network
  • Ник в сети:mr_Shadow
  • Каналы:#BoyS&GirlS#The_Sinner#456#Help

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:21

И так что я хову ещё раз сказать этой леди которая упала с большого дуба,на канале я ей говорить не буду,так как последут бан сразу а тут я выскажу своё мнение о ней,Kapelka вы вообще свой мозг включите и посмотрите что творится в сети IRCNet.ru,что вы делаете с каналом #help.....вы вообще понимаете что ваше время прошло уже,то что вы делали тогда это было тогда,а сейчас вы ничего не делаете а ещё называете себя администрацией сети,вы потеряли этот статус!!!!!! я ещё раз представлю лог товарища WW

[20:18] <@WW> Включайте камеры и записывайте. С настоящего момента Mr_Anderson является официальным хелп-админом сети, со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и головной болью. Наличие на канале хелпер-бота мной официально одобрено.
Поздравляю всех нас.
Mr_Anderson, я в тебя верю.


Вы щас ожили лишь потому что вас это задело,что вы когда то оказывале сети помощ а мистер андерсон сдавал тест 3 раза и не прошёл и он ничего не умеет,он в отличии от вас находился на хелп и помагал пользователям сети,кстате вы говорили что мнение пользователей в сети никогда не считались,хочу заметить что и вы тоже пользователь а не Бог,вас так же можно лишить прав и нахождения на данном ирк сервере.
Вы девушка забывайтесь,времена меняются,просто щас вы стали активной что WW якобы увидел о хелп-админ вернулся она стала помагать всем,типо надо вернуть ей статус,нефига вас нет и не будет а если будите то не долго,так как пользы вы щас не приносите никакой.
И вообще я в непонятках чё это такое было

[11:55:07] * OperServ меняет режим: +o korshun

А просто оп нельзя было дать или надо было понтануться что я всё могу
давайте ещё используем режим Samode покажем пользователем как это действует или режим +S
Все стали я смотрю вылезать из глуши а толку от вас 0.

Короче WW я так думаю почитает форум,оценит всю ситуацию,посмотрит на ваше поведение и сделает правильное решение.....

Сообщение отредактировал mr_Shadow: 16 ноября 2008 - 09:22

IrcNet.ru IRC Network

#48 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:24

Амбиции, амбиции.. Никакого конструктива. И как с вами такими красивыми общацо ? Имхо, никак.
Да, насчот Хама я не говорил ни слова. Единственный здравомыслящий человек из вашей шайки.
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#49 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:27

А ты кто, очередной бьющий себя в грудь за прошлые заслуги пенсионер?
Все изменения которые произошли за последнее время были согласована с WW.
А твоего ника в списке администраторов нет, ты зачем вылез? Кто ты такой чтоб выслушивать? А что потом, что ты можешь сделать?
А все идеи которые были реализованы Kapelka без внятных объяснений похерила и теперь строит из себя заботливого хелпадмина.
И какое совпадение, как только началась эта заварушка у нее появился какой-то интернет и возможность посидеть целых три(!) дня в ирце. Интересно а почему раньше этого не было?

И давайте вместо рассказов про прошлое просто писать номер кошелька, скинемся на шоколадные медальки.
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#50 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:29

Ну как видно образовалось, две группы, одни те кто находится в сети постоянно, и вдруг воскреснувшией псевдо-админы, которые прямые вопросы тупо игнорят
Коршун ты ответишь или нет, какие у тебя планы по воскрешению канала хелп? или Капля, расскажите пожалуйста о ваших абмициозных планах по возрождению канала. или ты застрял на слове "амбиции" и вообще, хватит повторять одно и тоже предложение с новыми словами, смысл не меняется. Строишь из себя умного? ну у тебя это не получается

#51 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:31

Ненадо передергивать, никто по груди себя не бьет.
А чего вы ожидали от своего свинского поведения ? Что вас по голове погладят ? Втихую такие дела не решаюца. В конце концов есть такая штука, как /ms send
Про какие идеи речь то, понять немогу ? Про бота ? Супер канешно.. Зачем тогда нужна команда хелперов ? Давайте посадим на канал бота - и пусть помогает.
Да, я если и "пенсионер", то вам, ребята, уже давно пора памперсы менять :)
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#52 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:36

Друганы, так это вам надо сказать о своих планах. Я по этому поводу ниговорил ни слова. Не устраивает положение вещей ВАС, а не НАС!
Давайте начнем с начала: что такого страшного случилось с каналом (по вашему мнению), что ему потребовалась полная переделка, смена владельца etc. ?
И на личности давай переходить не будем, хорошо, сынок ?
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#53 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:37

Очередной дурак который совсем не в курсе ибо не прочитал ни форум ни на хелпе не сидел теперь лезет "разруливать".
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#54 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:39

Базар фильтруй. "Администратор".
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#55 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:52

[11:42:11] * Kapelka sets mode: +o korshun
[11:42:12] * Kapelka sets mode: -o korshun

Дело в собачке что ли ? Тебе что то мешает сдать экзамен и получить такую же ?
Считайте, что я просто сторонний наблюдатель.
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#56 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 16 ноября 2008 - 10:07

Тааааак...
Вот ты (не в пример мне - малолетке) - взрослый не глупый человек. Посмотри на ситуацию объективно: минимум два(!) года официальный канал помощи по ирц функционирует благодаря 3 действующим хелперам и невзрачной группке "ухи поевших" юзверей. Мод заслуженного старпера иркнета пока не введен. Нота бене: Капелке мемку перед бузой отправила, ответа ждала три дня.
По сабжу:
1. Вообще-то, революцию с эволюцией не путай.
2. Позицию: "После нас - хоть потоп" считаю неприемлемой.
3. Разъясняю: непринужденно ношу гордое звание ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ IrcNet.ru. И меряться сTatусами годков с 14 не интересно.

16•55•10 <Kapelka> ... ах как (ж)аль мне свое детище

Возможно, у кого-то возник вопрос - а на фига тебе, Тата, все эти дрязги?
Не поверите, дамы и господа. Я люблю иркнет. И тоже очень жалею беспризорных детей, каковым #help и является.
Та дрянь, которая происходит в реальном режиме времени для меня выглядит так:
Новое поколение пытается жить в сети, а (безусловно заслуженная, но, к сожалению, давно не уважаемая) команда "поднимавших сеть с нуля" держится за свои права и абстрагируется от своих обязанностей.
Так вот. У меня сын в ирц просится. Давайте как-нибудь сделаем, чтобы я могла с чистой совестью его в иркнет пригласить.
Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.

#57 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 10:16

Хоть кто то почеловечески говорить еще умеет.
Я точно так же люблю иркнет, точно так же хочу, что б все было отлично. Но я против тех способов, которыми хотели этого добицо. Кому понравицо, что бы из под него выдергивали стул, на котором он сидит ?
Отправила мемку - молодец. И что, что ждала 3 дня ? Хоть неделю. Канал #help известно кому принадлежит, поэтому надо хоть немного соблюдать правила сети и завязывать с игрой в "рейдерство".
Еще раз повторяю: ваши предложения и пожелания все внимательно выслушают и в любом случае мы прийдем к какому то общему решению. Но если наша дискуссия будет продолжаца в таком же тоне, в каком разговаривает tvrsh, то врятли мы найдем общий язык.
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#58 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 10:38

Друганы, так это вам надо сказать о своих планах. Я по этому поводу ниговорил ни слова. Не устраивает положение вещей ВАС, а не НАС!
Давайте начнем с начала: что такого страшного случилось с каналом (по вашему мнению), что ему потребовалась полная переделка, смена владельца etc. ?
И на личности давай переходить не будем, хорошо, сынок ?

опять сплошной бред. Вас да мы вас и не знаем по факту, вы в сети не сидите, тут же кто высказывает свой негатив, он вполне конструктивен, и основан на то, что мы сейчас видим. А что мы видим, что Капля позвала тебя на хелп, ты согласился при условии, что у тебя там будет оп - это первое.
идем дальше мы это пользователи сети, я себя покрайней мере таковым считаю, и я как пользователь сети заявляю, что меня не устраивает, то что Капля не проявлявшая никакой активности в течении последних лет, увидев что на канале без её ведома, сменился хелп админ, вдруг начала активно дергаться и кричать что она все сделала для сети и что это всё её. ну трудно сказать, что это лично её это труд людей и еёё одной за который я лично благодарен, да спасибо за то что вы сделали, но щас вы ничего совершенно не делаете, а вцепилась она в свой статус, и не хочет что бы был другой хелп админ, возможно там есть что то личное.
три что случилось с каналом? а вот надо было на нем присутствывать, тогда бы ты возможно увидел бы что с ним случилось.
з.ы.
насчет личностей, как вы к нам так и мы к вам. перечитай свои посты с обращениями, возможно до тебя дойдет. хотя врятле..

#59 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай &gt;_&lt;

Отправлено 16 ноября 2008 - 10:43

Зуб, ты неблагодарная, голословная с%ка.
Меня никто не звал. Условий я не ставил. И в таком тоне общацо не намерен.
И за пользователей всей сети говорить не стоит, я думаю.
Игнор.

Сообщение отредактировал tvrsh: 16 ноября 2008 - 10:47
В следующий раз будешь зобанен.

"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#60 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 11:28

Естественно игнор, людям свойственно переходить на оскорбления, когда им нечего сказать на предоставленные факты.
откуда же вдруг появилось такое желание хелпить вдруг?? и почему именно когда Капля пришла и начала диктовать свои условия?
Что ты как ребенок ведешь себя не умеешь признавать ошибок? не способен ответить на вопросы?
ты пустослов просто, пришел думал потрепать на всех и выйти чистым из воды? но не тут то было, и сказать тебе умного нечего. своим глупым постом ты лишний раз подвтердил мою правоту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных