Перейти к содержимому


Фотография

Пожелание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 aLteR_eGo

aLteR_eGo

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимирская обл. г. Ковров

Отправлено 29 июля 2008 - 11:57

Очень хотелось бы увидить в нашей сети слинковку канлов. Потому что при, скажем официальном переименовании канала сложно перетащить народ на новый, не все хотят уходить со старого канала хотя и сами понимают что жить ему осталось не много. Данная функция очень бы помогла, т.к в ручную это сделать сложно и в конце концов надоедает. Хотелось бы увидить эту функции и на IrcNet P.S: Спасибо за понимание
aLteR_eGo @ #КТК
irc://irc.ircnet.su

#2 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 08:37

Я вот согласен. Для примера взять одно из учебных заведений г Коврова. там при переименовании самого заведения сменили и название канала. в итоге 20 на одном 20 на другом и т.д.потом разбегаются окончательно.не знаю как отнесутся другие ,но я поддерживаю

#3 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 06 августа 2008 - 12:22

На сколько я знаю, чтобы это реализовать надо править код ирцд и потом менять все серверы в сети, это очень сложно и врятли будет реализовано, только если администрация не начнет предпринимать какие-либо решительные действия.
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#4 aLteR_eGo

aLteR_eGo

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимирская обл. г. Ковров

Отправлено 08 августа 2008 - 16:16

На сколько я знаю, чтобы это реализовать надо править код ирцд и потом менять все серверы в сети, это очень сложно и врятли будет реализовано, только если администрация не начнет предпринимать какие-либо решительные действия.

Ну вообщем я понял. Это ведь всего лишь пожелание и предложение, а не заявка :mellow:
aLteR_eGo @ #КТК
irc://irc.ircnet.su




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных