Перейти к содержимому


Фотография

Поведение Kapelka.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 16 ноября 2008 - 13:52

Дайте две.
Планы были такими: реанимировать (я сейчас для тупых большими буквами напишу) ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ ПОМОЩИ ПО ИРЦ.
Для чего что было сделано конкретно:
1. В список пользователей введен бот, отвечающий на примитивные вопросы.
2. На всеобщее обозрение выложено задокументированное обоснование несостоятельности ранее действующего хелп-админа.
(хомячки дохнут чаще, чем этот самый БЫВШИЙ админ на своём канале появлялась).
3. Этому самому хелп-админу было НЕОДНОКРАТНО выслано мемо-сообщение, уведомляющее его о том, что ситуация приобрела статус критической.
4. После откровенного игнора призыва к конструктивному диалогу в сеть призвали небожителя ВВ.
5. Четко обосновали необходимость и досTatочность привлечения в хелп-тим свежее руководство.
6. Лог с хелпа я во второй раз показывать не буду.
Как бы ура? а иксигрекодинадцатаябукваалфавита там.
Чего добились:
1. Откровенного самоуправства на официальном канале и дешевый прогиб а-ля:
"я хорошая и бота разрешила"
2. Удаления из ацесс-листа одной трети хелперов. Да-да! Одной трети.
3. Как, говорите, ник зарегать?

Сообщение отредактировал Tata: 16 ноября 2008 - 13:57

Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.

#62 Nova_Logic

Nova_Logic

    Новичок

  • Хелперы сети
  • 9 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 23:20

Дайте две.
Планы были такими: реанимировать (я сейчас для тупых большими буквами напишу) ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ ПОМОЩИ ПО ИРЦ.
Для чего что было сделано конкретно:
1. В список пользователей введен бот, отвечающий на примитивные вопросы.
2. На всеобщее обозрение выложено задокументированное обоснование несостоятельности ранее действующего хелп-админа.
(хомячки дохнут чаще, чем этот самый БЫВШИЙ админ на своём канале появлялась).
3. Этому самому хелп-админу было НЕОДНОКРАТНО выслано мемо-сообщение, уведомляющее его о том, что ситуация приобрела статус критической.
4. После откровенного игнора призыва к конструктивному диалогу в сеть призвали небожителя ВВ.
5. Четко обосновали необходимость и досTatочность привлечения в хелп-тим свежее руководство.
6. Лог с хелпа я во второй раз показывать не буду.
Как бы ура? а иксигрекодинадцатаябукваалфавита там.
Чего добились:
1. Откровенного самоуправства на официальном канале и дешевый прогиб а-ля:
"я хорошая и бота разрешила"
2. Удаления из ацесс-листа одной трети хелперов. Да-да! Одной трети.
3. Как, говорите, ник зарегать?


А о какой трети хелперов вы говорите?
Этот скандал носит слишком раздутый характер. Если мы все будем вести нормальный диалог а не как красноглазые идиоты с ЛОРа визжать, то к какому-то нормальному решению прийдём быстрее.

#63 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 17 ноября 2008 - 04:52

Я сейчас не очень хорошо поняла - мой пост скопирован, чтобы хоть какую-то смысловую нагрузку сообщению придать?
Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.

#64 l.g.

l.g.

    Участник

  • IRC операторы
  • 10 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 19:05

плохо когда ничего не понимаешь, да?

#65 germany

germany

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 21:47

Когда вы доведете бота до ума что бы он не флудил не по делу, тогда и загоняйте его канал. Щас это убожество раздажает только. Мне бы тоже не понравилось если кто -то на моем канале начал свои порядки наводить и загонять всякий шерпотреб туда. Капля все сделала правельно... Вы говорите на хелпе юзеры не могут дождаться помощи? Так помогите им, или для этого оп нужен?
Вы кучка непонятных революционеров гоните на человека который 7 лет поддерживал этот канал в достойном виде, да вас запустить в руководство будут одни боты и бнцшки на канале.

PS Старшое руководство и не должно сидеть и хелповать вам, а лишь следить за дееспособностью канала, с чем капа справляется на ура,
а помогают пусть хелперы.

PSS Хелиша последний раз видел хелпующим черти когда, Тата, тврсш - ... с горы вас в топку вообще, LG, korsh - респект.

Сообщение отредактировал germany: 17 ноября 2008 - 21:49


#66 tvrsh

tvrsh

    Активный участник

  • Администратор
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation, Podolsk
  • Ник в сети:tvrsh
  • Каналы:#egghelp, #3hauka, #bash.org

Отправлено 18 ноября 2008 - 03:27

Как выразился ваш коллега выше, прекратите "как красноглазые идиоты с ЛОРа визжать".
Аргументация с "нашей" стороны носит вполне осмысленный характер, чего, к сожалению, нельзя сказать про вас.
http://ircnet.su/
#egghelp @ IrcNet.Ru

#67 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай >_<

Отправлено 18 ноября 2008 - 04:31

Аргументация с "нашей" стороны..

Во первых, вопрос уже решен.
Во вторых, кто вы, собсно, такие, что б права качать ? Почему хелперы молчали все это время ?
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#68 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 04:36

поражают "боты" которые вдруг все резко решили вернуться на хелп, и начинают раскладывать кто помогал кому, а кто не помогал, вы что ясновидящие? меня научите так ?
germany
когда последний раз, не считая этой и конец прошлой недели, ты видел данных товарищей активно сидящих на хелпе. да и ты вообще кто?? или истинный ник сыкотно показывать?
Про то что кто делал, мы тут уже обсуждали? сколько можно топтаться на одном месте?
з.ы.
и к тому же решение уже есть некое

#69 Tata

Tata

    Активный участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 18 ноября 2008 - 10:10

Когда вы доведете бота до ума что бы он не флудил не по делу, тогда и загоняйте его канал. Щас это убожество раздажает только. Мне бы тоже не понравилось если кто -то на моем канале начал свои порядки наводить и загонять всякий шерпотреб туда. Капля все сделала правельно... Вы говорите на хелпе юзеры не могут дождаться помощи? Так помогите им, или для этого оп нужен?
Вы кучка непонятных революционеров гоните на человека который 7 лет поддерживал этот канал в достойном виде, да вас запустить в руководство будут одни боты и бнцшки на канале.

PS Старшое руководство и не должно сидеть и хелповать вам, а лишь следить за дееспособностью канала, с чем капа справляется на ура,
а помогают пусть хелперы.

PSS Хелиша последний раз видел хелпующим черти когда, Тата, тврсш - ... с горы вас в топку вообще, LG, korsh - респект.

Ой, кто это у нас тут? Не тот ли юзверь, который плотно за матершину и оскорбления в бан-листе хелпа регулярно тусовал, а теперь под шумок стал хелпером?
Я, в принципе, понимаю, почему ты свой ник на форуме регать не стал - палевное это в твоем случае дело.
Но пиши здесь, пожалуйста, почаще. Чтобы потенциал в полном объеме раскрыть, ага.
А ещё тебе не помешало бы ознакомиться со страничкой администрации. Или теперь "всё сделать правИльно" (однокоренное слово правила) - на публичном канале закатить истерику с показательным вытиранием ног о мнение вышестоящего в иерархии сети товарища и необоснованными репрессиями? Ссылочку на эти правила можно в студию?
Да, ты наверное, не в курсе, что бот официально разрешен. И очевидно, что обкатать и довести до ума его можно только в деле. Поучать, что кому, где и когда делать - не в твоей компетенции.
А теперь просто подумай и попробуй внятно объяснить - как же так получилось, что деятельность Капельки довела дееспособность канала до такого состояния, что потребовалось вмешательство в его функционирование?
Иркнет всегда славился своей демократичностью и готовностью администрации к диалогу. И я искренне надеюсь, что эти традиции будут подхвачены свежими вливаниями.
Никто тут за революцию не ратует. Только за эволюционное развитие. А лебезить ты начинай, когда тебя об этом попросят. Нормальным людям лизоблюды чаще всего просто противны.
З.Ы. Когда будешь (если решишься) отвечать, процитируй, пожалуйста, тот пост, где я в админы просилась. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я, заруби себе это на носу.
Если ты никому не нужен - значит, ты никому не должен.

#70 WW

WW

    Master of Disaster

  • Администратор
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Ник в сети:WW

Отправлено 18 ноября 2008 - 10:44

Ребята, давайте жить дружно.

Ситуация должна полностью утрястись в ближайшее время, и перетирать то что было имеет мало смысла - нужно думать о том, что есть и что будет.

Если есть конкретные, конструктивные предложения и пожелания по улучшению работы канала и его администрации - давайте.

#71 Drone

Drone

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:36

В уважаемом мной новостном канале EuroNews есть такая рубрика - "без комментариев" (No Comments), где показывается сюжет а выводы предлагается сделать самому зрителю.Итак, без комментариев, просто факты.Выводы всем причастным предлагается сделать самостоятельно.

В роли сюжета "без комментариев" сегодня вам предлагается вот эта (клик!) самая обычная статистика с netsplit.de.

#72 korsh

korsh

    Активный участник

  • IRC операторы
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Раздолбай >_<

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:24

сюжет "без комментариев"

Ну канешно же!
Одназначно это все связано с отсутсвием хелп-админа и бардаке на канале помощи!
"Россия это единственная страна в мире, способная уничтожить НАТО за сорок минут" (ц) Википедия
Я щаслив, что живу в этой стране.

http://bash.ircnet.su/

#73 moscow

moscow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:VW и Audi Club Moscow
  • Ник в сети:`moscow`
  • Каналы:#BoyS&GirlS

Отправлено 20 ноября 2008 - 10:51

Думаю что уже пора бы эту тему крыть, всё уже обжевалось)
VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic, Climatronic, кожа.

#74 Pupkin

Pupkin

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 02:53

LG Лёва, а сеть то в натуре умираед.
There are 239 users and 285 invisible on 51 servers
19 operator(s) online
923 channels formed
с утра ваще зайти поговорить не с кем
и не много ли ирцопоф на стока народу?

#75 l.g.

l.g.

    Участник

  • IRC операторы
  • 10 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 07:12

Pupkin Андрей, заведи себе @, будешь с ней вести беседы о главном... а за сеть не беспокойся, теперь у нас есть бот, тато, хележ, творог, зуб ну и ктото там еще точно есть, они уже встали за штурвал и поднимают сеть из глубин небытия. Теперь когда на хелпе такая чугун-команда, всмысле крепкая, в сеть хлынут массы страждующих ирк юзверей.

#76 Mag_B

Mag_B

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 15:34

самая обычная статистика с netsplit.de


Статистика посещаемости ИМЕННО ЭТОГО сайта. Ни о чем. Тут никогда ничего не было.

#77 mr_Shadow

mr_Shadow

    Участник

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Пишу стихи,тусуюсь,интернет компьютеры,IrcNet.ru IRC Network
  • Ник в сети:mr_Shadow
  • Каналы:#BoyS&GirlS#The_Sinner#456#Help

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:07

Pupkin Андрей, заведи себе @, будешь с ней вести беседы о главном... а за сеть не беспокойся, теперь у нас есть бот, тато, хележ, творог, зуб ну и ктото там еще точно есть, они уже встали за штурвал и поднимают сеть из глубин небытия. Теперь когда на хелпе такая чугун-команда, всмысле крепкая, в сеть хлынут массы страждующих ирк юзверей.

Вот эти люди He||isH и tvrsh хоть что то делают для сети полезного,а вы походу нет,вы стали сидеть на канале #help когда началось всё это,что капельку свергают за то что она ничего не делает,тыкали нам многие на то что делалось в 2002 году,как админы поднимали сеть,а что админы делают щас? они забивают на сеть и пользователей? вот лично вы админ сервера? вы что сделали для сети полезного?прибавилось пользователей у вас на серваке или что?развивайте сеть,а не просто тусите со статусом глобального иркопа и тыкайте тех кто ещё хоть что то делает,вы сидели надавно забытых каналах,я видел вас на каналах где нет пользователей почти,почему вы когда начались проблемы у капельки с инетом не поговорили с ней о статусе хелпера и разрулить проблему,вам было начхать на это? начхать на пользователей?я являюсь пользователем это сети,почему мне раньше помогали пользователи а не хелперы? LG вот скажите зачем вам статус иркопа? может вы будите сидеть без него и будите обычным пользователем как многие?или вы будите говорить что я в 2002 году вы тоже поднимали сеть с капелькой? я считаю это бредом,давайте жить настоящим а не прошлым,и смотреть на проблему адекватно.
IrcNet.ru IRC Network

#78 l.g.

l.g.

    Участник

  • IRC операторы
  • 10 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 09:35

He||isH и tvrsh хоть что то делают для сети полезного - что именно? где этот список горящих огнём подвигов этих славных парней? и сам mr_Shadow кто ты и что ты сделал? перед 2002м был еще 2001 а потом были 2003 2004 2005 2006 2007 и вот после стольких лет... поднялись с печи ильи муромцы хележ и тврш и начали делать дела сказочные... дух захватывает, и как канал хелп связан с развитием сети? а другие полторы тысячи каналов не связаны? я ничего не должен делать для прибавления пользователей на своем сервере, ирк дело добровольное, кто хочет тот тут сидит.

#79 Zub

Zub

    Активный участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 10:22

че зуб то? я вообще не при делах. у меня есть свой канал, где я хоть как то привлекаю пользователей при этом не из самого ирцнета, с других инет ресурсов, путем проведения розыгрыша тех же асек. ПОльзователя любят халяву.
И я вообще никогда не был доволен политикой, я просто высказал свое мнение, что Андерсон уж что то делает, я не был доволен когда его избрали ибо сразу сказал, появятся "свои" хелперы. но тут пришла капля и появились её хелперы) разницы впринципе не было, единственное что Капля ну реально человек забил на сеть, Андересон работал, поэтому поправу не смотря на то с какого раза он сдал на хелпера он это заслужил. Про внутреннию работу я ниче говорить не буду. Дальше по поводу 2006-2007 именно в эти годы то и пошел спад. глобальные поинты не проводятся, сервисы не обновляются. И все мы прекрасно знаем, что по настоящему вот про 2007 и 2008 работал для сети только один глобал, ник его не назову ибо те кто знает, те поймут.

#80 mr_Shadow

mr_Shadow

    Участник

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Пишу стихи,тусуюсь,интернет компьютеры,IrcNet.ru IRC Network
  • Ник в сети:mr_Shadow
  • Каналы:#BoyS&GirlS#The_Sinner#456#Help

Отправлено 06 декабря 2008 - 13:57

LG я пользователь ирк сети,и моё дело маленькое,вы товарищ получили глобала не просто так наверное? Я просто что хочу сказать то,чтоб вы поняли и не только вы и коршун и димончик тоже,пока всё тихо было вас небыло видно,и димончик и коршун и вы тоже сидели хз где,я всё понимаю капельку защищают,как никак админ ирк сети,отвечает за хелперов,но у неё ума не хватило сказать товарищам что у неё проблемы с инетом и она неможет заниматься временно каналом,передала на время должность одну их хелперов и проблем небыло бы,так нет надо просто слинять,бросить канал,забить на хелперов которые обленились и не помогают,для чего тогда опы на хелпе висящие,я всё понимаю нелегко 12 часов сидеть за компом и тупо помогать,почему сразу капелька начала набор в хелперы? чего она испугалась?вы товарищи администраторы IRCNet в первую очередь а мы пользователи сети.Спасибо большое за внимание больше писать по этому поводу ничего не хочу.Я уже отдал тогда голос за Андерсона.
IrcNet.ru IRC Network




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных