Перейти к содержимому


Фотография

Нужен программист для игрового бота к игре CS1.6

Counter-Strike игровой бот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 xviruspt

xviruspt

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 августа 2015 - 11:45

Всем привет! Я являюсь долговечным жителем в мире Counter-Strike 1.6 я хотел бы обратится за помощью на более популярный форум в этой чёртовой сети "Интернет". А именно мой запрос будет содержать сцены насилия и извращения над популярной программой mIRCa.Рылся на этом форуме около 2 часов в надежде найти хоть какую то зацепку по программе mIRCa или же похожую тему, но все мои попытки были бесполезны .В связи жесточайшей администрацией сайта которая круглые сутки бдит что бы не один "иммигрант" не смел нарушать законы этого форума, а именно писать не в те темы о своих проблемах но я как законно-послушный гражданин не собирался этого делать так что пришлось писать в тему которая менее поможет мне в это трудном пути.Просьба всех гибридов отойти от экранов компьютера или вовсе покинуть это пост, а Всесущую администрацию разрешить оставить данную тему в этом разделе так как её больше некуда вставить.И так начнём.
 
 
Я буду говорить от лица молодых огурчиков и бывалых бойцов на арене Counter-Strike 1.6 KZ. При поддержке проекта GameWorld что находится так же в Казахстане мы хотим вновь его возобновить и поднять на ноги что бы он снова сиял и блистал. На арене CS1.6 KZ очень и очень много игроков кто не ушёл в CS:GO(vHo) а остались преданны родной 32-х битке и много тех кто начал играть и уже имеют хороший уровень игры.И не надо мне тут говорить что мол "ты зря стараешься" или "у тебя ничего не получится уже никто не играет" увы но вы не правы. И если ТЫ до сих пор не понял о чём я тут толкую то да....я хочу создать свой собственный канал mIRC.Будучи перерыв все форумы и статьи как создать канал я всё таки пришёл к выводу что мне просто так не разобраться в этом одному.На данном этапе я всё таки создал свой канал и предо мною возникла новая проблема: это его величество БОТ канала, блин сколько же я скачивал всяких разных ботов со всего интернета но все они либо устарели либо не работают, ничего не могу придумать по сей день.Я уверен в том что канал будет питать себя кровью новобранцев и криками побед.Поэтому я ищу "Того" Гуру люда который сможет мне это поставить и настроить, естественно весь ваш кропотливый труд будет вознаграждён по всем стандартам, тут я буду милосердным [?IMG] .Сотни игроков щарющихся в ВК группах для поиска команд или для того что бы просто поиграть микс с кем либо ещё не знают что я хочу вывести их на новый уровень развития, целый проект с серверами просто стоит на месте.Я призываю тех людей которым не всё равно на КС1.6 да может быть это не у вас в стране и тебе может быть абсолютно фиолетово на развитие КС1.6 у нас в Казахстане (мол да он всё равно умер пройду стороной)-пройди стороной но я взываю тех кто хочет помочь, кому просто интересно и кого просто радует то что где то там в уголке ещё остались те кто играют в КС1.6.В общем жду помощи от всех кто вник в мою просьбу и мою мольбу.По всем вопросам, а так же за подробной информацией прошу писать мне на почту nnt.nnt@mail.ru или в скайп xviruspt , обязательно пишите с пометками что бы я понимал о чём вы ведёте речь.Благодарю за внимание!
Антракт................занавес.............





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных