Перейти к содержимому


Публикации Yarik

7 публикаций создано Yarik (учитываются публикации только с 28-мая 23)


#1258 #sex

Отправлено автор: Yarik 10 июля 2009 - 14:27 в Каналы сети

Я думаю, что канал будет полезен тем кто чатится в позднее время суток. Причина создания канала в том,
что многие пользователи от скуки или другим причинам заходя в ирк,расходятся по разным каналам,
а я хочу чтоб данный канал объеденил всех в одной виртуальной комнате
Так же, будет приятно пообщаться на темы не только о сексе но и отношениях между полами, как вести себя в каких либо ситуациях и т.д.
В данный момент канал не имеет постоянных пользователе,но думаю что вскором все исправится.

Тема закрыта.



#560 #konflikt

Отправлено автор: Yarik 21 ноября 2008 - 13:16 в Каналы сети

- Название канала: #konflikt
- Описание канала, его тематика: Канал, где его посетители могут разрешить свои конфликты и споры!Будет полезен тем кто своим поведенем раздрожает пользователей IRC сети
- Владелец канала, список операторов: HaNdSoMe
- Правила канала: На канале нельзя проводить рекламу других каналов. Проводить рекламу массовыми сообщениями и инвайтами.



#289 Спам - зло.

Отправлено автор: Yarik 04 августа 2008 - 12:53 в Предложения и пожелания

Нельзя ли создать канал специально для спама и рекламы???все логи забьют!особенно эти телефонные спиногрызы!зайди на от5до6 зайди от5до7.ну реально всех заепали!сделать им канал,например, "реклама" и только там спамят пусть,а если что наказывать!более разумного вида борьбы со спамом пока не вижу...



#284 Пожелание

Отправлено автор: Yarik 30 июля 2008 - 08:37 в Предложения и пожелания

Я вот согласен. Для примера взять одно из учебных заведений г Коврова. там при переименовании самого заведения сменили и название канала. в итоге 20 на одном 20 на другом и т.д.потом разбегаются окончательно.не знаю как отнесутся другие ,но я поддерживаю



#278 предложение

Отправлено автор: Yarik 25 июля 2008 - 13:01 в Предложения и пожелания

Приятно что в нашей сети прислушиваются к мнениям пользователей) пару серверов есть.попрошу им посетить предложенную вами страничку.Есть вот один вопрос.где можно найти списки серверов не только Российских???устати спс за бнц (HaNdSoMe)



#267 предложение

Отправлено автор: Yarik 23 июля 2008 - 09:16 в Предложения и пожелания

А возможно ли слнковка с серверами например калининградской области?для меня например очень хотелось бы пообщаться с людьми той области и не только!уверен что многие будут рады пообщатся с другом или подругой живущей на другом конце России,так же не плохо было бы и с жителями прибалтики пообщаться!Менять сервер не хочется т.к. здесь чувствую себя комфортно и увеенно.заранее спасибо з уделенное время моему сообщеню



#266 Условия получения sBNC аккаунта

Отправлено автор: Yarik 23 июля 2008 - 08:57 в Bouncers (sBNC и psyBNC)

Прошу добавить БНЦ
ident : handsome
nick : handsome